НОВОСТИ

О коронавирусе: наша компания следит за Вашей безопасностью

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете нам, передавая для доставки ваши отправления.

Поэтому хотим поделиться с вами информацией о действиях, которые мы предпринимаем в PLEX, чтобы обезопасить клиентов и членов нашей команды в условиях вспышки COVID-19.

«Безопасность превыше всего» - это то, к чему мы очень серьезно относимся в PLEX. Мы следим за рекомендациями Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний (ECDC) и других соответствующих органов, а также Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), чтобы помочь защитить наших клиентов и членов нашей команды.

Мы информируем членов нашей команды о COVID-19 и напоминаем им о необходимости выполнять простые, но эффективные меры по обеспечению безопасности, такие как частое мытье рук. Мы дезинфицируем наши помещения и оборудование соответствующим образом. И, как всегда, мы призываем членов нашей команды серьезно относиться к любым признакам заболевания и при необходимости обращаться за медицинской помощью.

Мы продолжаем работать в затронутых регионах, насколько это позволяют местные условия и ограничения. При этом мы соблюдаем все нормативные и руководящие указания государственных органов, связанные с локализацией COVID-19.

Благодарим вас за доверие, и мы по-прежнему сосредоточены на предоставлении вам сервиса.

С уважением, ГК PLEX.